Главные задачи Педагогического совета

1.Направление деятельности педколлектива учреждения на совершенствование образовательной работы.

2. Внедрение в практику достижений  педагогической науки и передового  педагогического опыта.

3. Решение вопросов о приеме,переводе и выпуске обучающихся/воспитанников/, освоивших государственный стандарт образования,оответствующий лицензии данного учреждения.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Основные положения,касающиеся порядка и условий деятельности Педсовета,определяются Уставом УО.
    2. Заседания Педсовета проводится в соответствии с планом работы Учреждения, но не реже четырех раз в течение учебного года.
    3. Заседание Педсовета правомочно,если на нем присутствует не менее половины членов педсовета.

Медведева Галина Васильевна.
    Медведева Галина Васильевна
    Учитель русского языка и литературы, заместитель директора
    Телефон:
    +7 (922)6865604