• "Лыжня зовёт"

Автор: Укажите автора новости
    18 марта 2022 года состоялось личное первенство Сюмсинского района среди дошкольного и младшего школьного возраста по лыжным гонкам "Лыжня зовёт": воспитаники детских садов 5-7 лет и первоклассники общеобразовательных школ. Количество участников 63 человека, из них 35 девочек. Призёры данных соревнований были награждены грамотами и памятными медалями Управления образования. От нашего детского сада приняли участие Стулова Елена и Дробинина Василиса. Девочки получили сертификаты за участие. Молодцы. Воспитатель Прислегина О.Н.
    "Лыжня зовёт".

воспитаники детских садов 5-7 лет и первоклассники общеобразовательных школ.
    Количество участников 63 человека, из них 35 девочек.
    От нашего детского сада приняли участие Стулова Елена и Дробинина Василиса. Девочки получили сертификаты за участие. Молодцы! Воспитатель Прислегина О.Н.