Общее количество выпускников 9 класса
    Общий средний балл на ОГЭ
    Общее количество выпускников 9 класса

Диплом регионального этапа "Без срока давности"
    Грамота от Учи.ру
    Общероссийская олимпиада школьников
    Грамота
    Грамота 2 место
    Диплом 1 степени
    Грамота 2 место

"Без срока давности".
    23 марта 2022, 14:02

Вот и завершился республиканский этап Всероссийского конкура сочинений "Без срока давности". Цель конкурса - сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. От Гуринской школы участие в республиканском этапе приняла ученица 8 класса Соболева Мария под руководством учителя русского языка и литературы Золотаревой Ирины Николаевны.
    Районный конкурс "Рукотворные чудеса" по теме "Кукольные истории".
    25 февраля 2022, 14:10

Участниками стали учащиеся из 10 образовательных учреждений (Сюмсинский детский сад №2 и Сюмсинский детский сад №3, МКОУ "Гуртлудская ООШ", МКОУ "Гуринская ООШ", МКОУ "Дмитрошурская СОШ", МКОУ "Орловская ООШ", МБОУ Кильмезская СОШ, Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства и МБОУ ДО "Сюмсинский дом детского творчества"). На конкурс было представлено 32 куклы. По итогам защиты творческих проектов в средней возрастной группе: 1 место - творческий проект "Театральные куклы", выполненный Глызиной Кирой (Сюмсинская школа), руководитель Глызина Е.П. 2 место - творческий проект "Театральная кукла", выполненный Бельтюковой Юлией и Золотаревой Кариной (Гуринская школа), руководитель Смирнова Н.В. Поздравляем с заслуженной наградой наших девочек: Юлию и Карину, а также Надежду Васильевну! Молодцы!!