• "Родительский контроль за питанием"

Представителями  родительской общественности был проведен контроль за питанием учащихся начальных классов. Соответствие ежедневного меню с примерным, вес готовых блюд.
    Работники пищеблока выполняют санитарные требования - работают в средствах индивидуальной защиты, маски и перчатки.
    Для мытья рук всегда в наличии жидкое мыло и бумажные полотенца.​
    "Родительский контроль за питанием".
    Для мытья рук всегда в наличии жидкое мыло и бумажные полотенца.​