• Районный конкурс "Рукотворные чудеса" по теме "Кукольные истории"

На конкурс было представлено 32 куклы. По итогам защиты творческих проектов в средней возрастной группе: 1 место - творческий проект "Театральные куклы", выполненный Глызиной Кирой (Сюмсинская школа), руководитель Глызина Е.П. 2 место - творческий проект "Театральная кукла", выполненный Бельтюковой Юлией и Золотаревой Кариной (Гуринская школа), руководитель Смирнова Н.В. Поздравляем с заслуженной наградой наших девочек: Юлию и Карину, а также Надежду Васильевну! Молодцы!!
    Районный конкурс "Рукотворные чудеса" по теме "Кукольные истории".