• Столовая

Для организации питания детей имеется столовая на 54 посадочных места. Питание организовано для всех детей.  Поставки продуктов питания организованы на договорной основе. Охват горячим питанием – 100 %.  Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием​

Дети из многодетных малообеспеченных семей  - получают льготное питание, оплата питания производится за счет средств  республиканского бюджета (60 руб. в день). Основание: приказ Министерства Образования и науки УР  «Об установлении средней стоимости одного горячего питания на одного обучающегося в столовых, организующих питание при общеобразовательных организациях»

Для получения права на бесплатное питание родитель (опекун, попечитель) предоставляет следующие документы:

- заявление в письменной форме,
    - копию удостоверения многодетного родителя (опекуна, попечителя).

Дети из малообеспеченных семей – получают льготное питание, если совокупный доход на одного члена семьи не превышает 2200 руб., оплата питания производится за счет средств  республиканского бюджета (60 руб. в день) Основание: приказ Министерства образования и науки Удмуртской Республики «Об использовании бюджетных средств (субсидий) на питание обучающихся в рамках подпрограммы «Детское и школьное питание» государственной программы Удмуртской Республики «Развитие образования»

Для получения права на питание, необходимо предоставить  следующие документы:

- заявление на имя директора школы;
    - справку о доходах.

Обучающиеся 1-4 классов  обеспечены бесплатными завтраками, оплата производится за счет средств  республиканского бюджета (15.92 руб. в день) Основание: приказ Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 30 декабря 2016 года «Об использовании бюджетных средств (субсидий) на питание обучающихся в рамках подпрограммы «Детское и школьное питание» государственной программы Удмуртской Республики «Развитие образования»​. С 1.02.2017 года на на оплату завтраков дополнительно выделяется 0-50 руб. в день на одного обучающегося.

Площадь пищеблока
    35,5