• Библиотека

Школьная библиотека - место, которое любят все школьники. Здесь можно взять любой учебник или книгу по школьной программе, можно найти классику, сказки, журналы, учебники, а также здесь можно просто пообщаться с друзьями, полистать новый журнал, а в тишине читального зала сделать домашнюю работу, написать реферат.

ПН–пт

с 9:00 - 13:00

ежедневно
    Cб–вс

8 (3412)52 -51 - 12

Читальный зал:

Пн –пт - ежедневно
    ежедневно
    Пн -пт

Shgura@yandex.ru

Основные функции школьной библиотеки:

Информационная - предоставление возможности использования информации вне зависимости от ее вида, формата и носителя.
     Воспитательная - способствует развитию чувства патриотизма по отношению к государству, своему краю и школе.
     Культурологическая - организация мероприятий, воспитывающих культурное и социальное самосознание, содействующих эмоциональному развитию учащихся и любви к чтению.
     Образовательная - поддержка и обеспечение образовательных целей, сформированных в задачах развития школы  в образовательных программах по предметам.

32,4

Медведева Галина Васильевна.
    Учитель русского языка и литературы, заместитель директора
    Литература, Родной язык, Русский язык