• Новости

22 февраля 2024 года в Сюмсинском доме детского творчества прошел Районный конкурс детского творчества среди обучающихся образовательных организаций в Сюмсинском районе «Зеркало природы-2024». От нашей школы был представлен творческий проект учащихся 9 класса Виктории Назаровой и Виктории Барсуковой "Родные просторы", руководитель Смирнова Н.В. Компетентное жюри выделило следующие работы: Старшая группа (14-17 лет) .2 место – Барсукова Виктория, Назарова Виктория "Родные просторы", руководитель Смирнова Н.В. Мы благодарим девочек и руководителя Смирнову Надежду Васильевну!! Желаем дальнейших побед!!!