• Новости

В нашей школе в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» прошло онлайн-занятие «Кибербезопасность будущего», с целью повышения осведомленности обучающихся 5-9 классов о важности защиты личной информации и безопасного поведения в сети Интернет.

03 сентября 2023, 10:00

Всероссийская акция "Капля жизни", посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

29 сентября 2022, 08:47

Дети стали чаще сталкиваться с мошенниками и угрозами в интернете. Соцсети переполнены контентом с использованием фейковой информации, ненормативной лексики и призывом к экстремизму.

08 сентября 2022, 10:00

Неправильное использование беспилотников штрафуется от 20 до 50 тысяч рублей

Круглосуточная линия психологической помощи заработала для жителей Удмуртии Минпросвещения организовало горячую линию для детей и родителей на базе ресурсного центра Московского государственного психолого-педагогического университета. Помощь детям окажут по телефону: 8-495-624-60-01, взрослым — 8-800-600-31-14. Одновременно Минобрнауки запустило горячую линию для помощи студентам. Обратиться за психологической поддержкой также могут иностранные граждане и прибывшие из ДНР и ЛНР. Телефон: 8-800-222-55-71.