28 января 2024, 18:12

Представителем родительской общественности 19 января был проведен контроль за питанием учащихся - обед. Проведено контрольное взвешивание и дегустация блюд. Нормы блюд соответствуют возрастной потребности детей. Фактическое меню соответствует примерному меню. Для мытья рук имеются раковина с подводкой горячей и холодной воды, полотенца одноразовые, электрополотенце. Столы протёрты чисто. Тарелки без сколов. Документы по организации питания имеются.

14 февраля 2022, 14:10

Пельменей налепили много: и с мясом ,и с картошкой.! Вкусно!!!​

Представителями родительской общественности был проведен контроль за питанием учащихся начальных классов.