• Новости

7 марта, в преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошла праздничная линейка, посвящённая Международному женскому Дню 8 марта. Нам дарят знания и создают уют в школе 19 прекрасных женщин. Все стихи и песни были посвящены милым,прекрасным женщинам. Закончили торжество прекрасной песней «Мы желаем вам...» и вручением подарков. Пусть радостью сегодня солнце светит, В тени оставив сноп больших тревог, И все цветы, какие есть на свете, Цветут сегодня пусть у Ваших ног. Желаем всего самого наилучшего, счастья, удачи, успехов, благополучия и крепкого здоровья. Пусть этот теплый, солнечный день принесет только радость, счастье и приятные моменты. Желаем вам тепла и любви , замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. С праздником!!!

07 января 2023, 10:51

В новогодние каникулы учащиеся нашей школы стали участниками благотворительной акции "Елка желаний".

​Среди учащихся 1 - 9 классов прошел конкурс на новогоднюю игрушку.