• Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

онлайн
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству. для учеников 1–9 классов. Участие бесплатное. Для участия не нужны специальные знания по предмету и особая подготовка. 1–31 марта.  Банк России — мегарегулятор финансового рынка. Он обеспечивает финансовую и ценовую стабильность, создает условия для развития конкурентоспособного финансового рынка и защищает права потребителей финансовых услуг. Банк России ведет активную работу по финансовому просвещению: участвует в разработке образовательных программ для школ и вузов, проводит вебинары, онлайн-уроки для школьников, распространяет информационные материалы.