• Блиц-олимпиада по окружающему миру

Задания можно применять на занятии в 4 классе, предложив школьникам возможность систематизировать и повторить ранее пройденные темы, а также определить, насколько ваши ученики готовы к подобным олимпиадным заданиям. Организатор : Талантливые дети России 2022 .

14 марта 16 апреля
    Блиц-олимпиада по окружающему миру.
    Задания можно применять на занятии в 4 классе, предложив школьникам возможность систематизировать и повторить ранее пройденные темы, а также определить, насколько ваши ученики готовы к подобным олимпиадным заданиям. Организатор : Талантливые дети России 2022 .