• Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Основы безопасности жизнедеятельности
    В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их употребления, в школе прошел общешкольный классный час, посвященный здоровому образу жизни: «За здоровый образ жизни», «Вредные привычки и жизнь человека», «Мой жизненный выбор». Ребята обсудили проблемы, связанные с сохранением жизни и здоровья, порассуждали, насколько пагубны для здоровья наркотики и что «легких наркотиков не бывает».Итогом классных часов стал вывод, что самое главное- это здоровье и как важно беречь его. Человек должен приобретать здоровые привычки и ограждать себя от вредных.
    Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    Фотографии