• Сетевой проект «Я-Читатель!»,

1 октября стартовал ставший уже традиционным сетевой проект для учащихся 5-7 классов «Я-Читатель!», приуроченный к Международному месячнику школьных библиотек. Он посвящен Году педагога и наставника и разработан на основе литературных произведений русского детского писателя, поэта, сценариста, журналиста и педагога Владислава Петровича Крапивина ( 14 октября - 85 лет со дня его рождения). Он писал пронизанные особой душевностью романы, повести и рассказы о дружбе и предательстве, ожесточении и прощении, разочаровании в идеалах и силе жить после того, как эти идеалы рухнули.
    Школьники смогли  познакомиться с биографией писателя, его замечательными произведениями, а также применить цифровые технологии для решения проектных задач.
    Сетевой проект «Я-Читатель!»,.
    Фотографии